• Nachwuchscup Sieger U10

    Sieger U10: FC Braunau

  • Nachwuchscup Sieger U12

    Sieger U12: SV Ried

  • Nachwuchscup Sieger U14

    Sieger U14: SPG Palting/Seeham/Mattsee

  • Nachwuchscup Sieger U16

    Sieger U16: FC Braunau

U10

Samstag, 20.02.2014 - 13.30 Uhr
Bundessportzentrum Ried im Innkreis

Spielzeit 1 x 12 min
5 Feldspieler + 1 TM und beliebig viele Austauschspieler
Stichtag 01.01.2006

 

Ergebnisse:

1 13:30 FC Braunau - TSV Utzenaich  1:0 
2 13:43 Union St.Aegidi  - SV Ried  3:0*
3 13:56 SPG Polling/Geinberg  - SK Schärding  1:1
4 14:09 FC Braunau  - Union St.Aegidi  2:0
5 14:22 SV Ried  - SPG Polling/Geinberg  7:0
6 14:35 TSV Utzenaich  - SK Schärding  0:0
7 14:48 SPG Polling/Geinberg  - FC Braunau  0:4
8 15:01 Union St.Aegidi  - TSV Utzenaich  3:1
9 15:14 SK Schärding  - SV Ried  0:5
10 15:27 Union St.Aegidi  - SPG Polling/Geinberg  1:0
11 15:40 TSV Utzenaich  - SV Ried  0:6
12 15:53 FC Braunau  - SK Schärding  6:1
13 16:06 SPG Polling/Geinberg  - TSV Utzenaich  2:0
14 16:19 SK Schärding  - Union St.Aegidi  1:2
15 16:32 SV Ried  - FC Braunau  1:1

 

Endstand:

    SP  S  U  N Tore Pkt
1. FC Braunau  5 4 1 0 14:2 13
2. Union St.Aegidi  5 4 0 1 9:4 12
3. SV Ried 5 3

1

1 19:4 10
4. SPG Polling/Geinberg   5 1 1 3 3:13 4
5. SK Schärding 5 0 2 3 3:14 2
6. TSV Utzenaich  5 0 1 4 1:12 1

 

Sieger U10: FC Braunau

 

Spielplan U10

 

U12

Samstag, 20.02.2014 - 9.30 Uhr
Bundessportzentrum Ried im Innkreis

Spielzeit 1 x 12 min
5 Feldspieler + 1 TM und beliebig viele Austauschspieler
Stichtag 01.01.2004

 

Ergebnisse:

1 09:30 Union Eggerding - SV Ried  0:6 
2 09:43 SV Riedau  - SV Hohenzell  1:2
3 09:56 ATSV Laab  - Union Enzenkirchen  0:1
4 10:09 Union Eggerding  - SV Riedau  4:1
5 10:22 SV Hohenzell  - ATSV Laab  3:1
6 10:35 SV Ried  - Union Enzenkirchen  5:1
7 10:48 ATSV Laab  - Union Eggerding  1:3
8 11:01 SV Riedau - SV Ried  0:1
9 11:14 Union Enzenkirchen  - SV Hohenzell  2:0
10 11:27 SV Riedau  - ATSV Laab  2:0
11 11:40 SV Ried  - SV Hohenzell  2:1
12 11:53 Union Eggerding  - Union Enzenkirchen  1:1
13 12:06 ATSV Laab  - SV Ried   0:5 
14 12:19 Union Enzenkirchen  - SV Riedau   1:1 
15 12:32 SV Hohenzell  - Union Eggerding   2:2 

 

Endstand:

    SP  S  U  N Tore Pkt
1. SV Ried  5 5 0 0 19:2 15
2. Union Eggerding  5 2 2 1 10:11 8
3. Union Enzenkirchen  5 2

2

1 6:7 8
4. SV Hohenzell  5 2 1 2 8:8 7
5. SV Riedau  5 1 1 3 5:8 4
6. ATSV Laab  5 0 0 5 2:14 0

 

Sieger U12: SV Ried

 

Spielplan U12

 

U14

Samstag, 21.02.2014 - 9.30 Uhr
Bundessportzentrum Ried im Innkreis

Spielzeit 1 x 12 min
4 Feldspieler + 1 TM und beliebig viele Austauschspieler
Stichtag 01.01.2002

 

Ergebnisse:

1 09:30 ATSV Laab - SPG Lambr./Taisk./Dorf  2:6 
2 09:43 FC Andorf  - SPG Gurten/Senftenb.  1:1
3 09:56 SPG Palting/Seeham/Matts.  - ATSV Schärding  0:1
4 10:09 ATSV Laab  - FC Andorf  1:2
5 10:22 SPG Gurten/Senftenb.  - SPG Palting/Seeham/Matts.  0:9
6 10:35 SPG Lambr./Taisk./Dorf  - ATSV Schärding  2:3
7 10:48 SPG Palting/Seeham/Matts.  - ATSV Laab  6:0
8 11:01 FC Andorf  - SPG Lambr./Taisk./Dorf  2:3
9 11:14 ATSV Schärding  - SPG Gurten/Senftenb.  1:1
10 11:27 FC Andorf  - SPG Palting/Seeham/Matts.  0:8
11 11:40 SPG Lambr./Taisk./Dorf  - SPG Gurten/Senftenb.  0:1
12 11:53 ATSV Laab  - ATSV Schärding  4:0
13 12:06 SPG Palting/Seeham/Matts.  - SPG Lambr./Taisk./Dorf  3:0 
14 12:19 ATSV Schärding  - FC Andorf   3:1 
15 12:32 SPG Gurten/Senftenb.  - ATSV Laab   0:3 

 

Endstand:

    SP  S  U  N Tore Pkt
1. SPG Palting/Seeham/Mattsee  5 4 0 1 26:1

12

2. ATSV Schärding  5 3 1 1 8:8 10
3. SPG Lambrechten/Taiskirchen/Dorf  5 2

0

3 11:11 6
4. ATSV Laab  5 2 0 3 10:14 6
5. SPG Gurten/Senftenbach  5 1 2 2 3:14 5
6. FC Andorf  5 1 1 3 6:16 4

 

Sieger U14:SPG Palting/Seeham/Mattsee

Spielplan U14

 

U16

Samstag, 20.02.2014 - 13.30 Uhr
Bundessportzentrum Ried im Innkreis

Spielzeit 1 x 15 min
4 Feldspieler + 1 TM und beliebig viele Austauschspieler
Stichtag 01.01.2000

 

Ergebnisse:

1 13:30 FC Braunau - SV Hohenzell  9:1 
2 13:46 SV Riedau  - SV Ried  1:2
3 14:02 ATSV Ranshofen  - FC Andorf  4:3
4 14:18 FC Braunau  - SV Riedau  3:1
5 14:34 SV Ried  - ATSV Ranshofen  2:2
6 14:50 SV Hohenzell  - FC Andorf  2:5
7 15:06 ATSV Ranshofen  - FC Braunau  3:4
8 15:22 SV Riedau  - SV Hohenzell  5:2
9 15:38 FC Andorf  - SV Ried  0:2
10 15:54 SV Riedau  - ATSV Ranshofen  3:6
11 16:10 SV Hohenzell  - SV Ried  0:4
12 16:26 FC Braunau  - FC Andorf  2:1
13 16:42 ATSV Ranshofen  - SV Hohenzell  12:1
14 16:58 FC Andorf  - SV Riedau   3:1 
15 17:14 SV Ried  - FC Braunau   0:0 

 

Endstand:

    SP  S  U  N Tore Pkt
1. FC Braunau  5 4 1 0 18:6 13
2. SV Ried 5 3 2 0 10:3 11
3. ATSV Ranshofen  5 3

1

1 24:13 10
4. FC Andorf  5 2 0 3 12:11 6
5. SV Riedau 5 1 0 4 14:16 3
6. SV Hohenzell  5 0 0 5 6:35 0

 

Sieger U16: FC Braunau

Spielplan U16